Главная > Новости > 30 человек наказаны за купание на «диких» пляжах

30 человек наказаны за купание на «диких» пляжах


30-11--0001, 00:00.

На сегодняшний день в Саратове за купание горожан в неустановленных местах составлено порядка 30 протоколов.

На прошедшей неделе были проверены места несанкционированного купания в районе опоры автомобильного моста через реку Волга, Набережной Космонавтов (спуск по улице Октябрьская) и в поселке Затон.

За купание в неустановленных местах, заплыв купающихся за буйки, обозначающие границу участка акватории водного объекта, отведенного для купания, прыжки в воду с не приспособленных для этих целей сооружений, купание в состоянии алкогольного или наркотического опьянения предусмотрена административная ответственность.

Как сообщили в пресс-службе администрации, согласно Закону «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» нарушителям выписаны штрафы.


Вернуться назад