Главная > Новости > Прямые рейсы в Германию, Болгарию и Чехию

Прямые рейсы в Германию, Болгарию и Чехию


30-11--0001, 00:00.

ajtCSMfuCtm.jpgЭтим летом на Приволжской магистрали будут курсировать международные поезда и беспересадочные вагоны.

С 6 июня по 10 октября поезд «Саратов–Берлин» будет курсировать не только по четвергам, но и по субботам. По субботам поезд отправляется из Саратова в 11.29, прибывает в Берлин по понедельникам в 9.37. С 13 июня по 5 сентября по субботам в Болгарию отправляется скорый поезд «Саратов–Варна», отправляется который по расписанию из Саратова в 18.01, прибывает в Варну в 8.55.

Как сообщили в службе по связям с общественностью Приволжской железной дороги, в составе данного поезда курсируют прицепные вагоны Саратов–Унгены и Саратов–София. Время в пути — 64 часа 05 минут.

Кроме того, по понедельникам саратовцы могут отправиться в Чехию. В состав поезда «Волгоград–Брест» входит беспересадочный вагон Саратов–Прага. Отправление поезда из Саратова в 20.31, прибытие в Прагу в 5.03.


Вернуться назад