Главная > Новости > В детских лагерях идут последние приготовления

В детских лагерях идут последние приготовления


30-11--0001, 00:00.

aplWdzSoi9a.jpgОткрытие муниципальных лагерей Саратова планируется в первых числах июня.

В воскресенье планируется открытие лагеря «Мечта» на 9-й Дачной. Акт готовности лагерь уже получил. В тот же день распахнет свои двери для ребят и лагерь «Восход» на 4-й Дачной. Там уже почти все документы собраны.

В следующий понедельник откроется лагерь «Романтик» на 10-й Дачной. Там уже практически закончен капительный ремонт в восьми дачах и пищеблоке. Взяты пробы воды на баканализ. Решен вопрос с укомплектованием штатов, организованы медицинские осмотры сотрудников.

Как сообщает пресс-служба администрации, акт готовности лагеря и заключение Госпожнадзора будут подписаны в ближайшие дни.

В лагере «Маяк» первая смена откроется 10 июня. А в лагере «Дубки» на 11-й Дачной осталось докрасить бассейн и доделать крышу в столовой. Эти работы будут завершены до конца текущей недели. Сданы пробы воды, вся разрешительная документация будет получена в ближайшие дни. Лагерь будет готов к открытию 15 июня.


Вернуться назад