Во вторник состоялся единые государственные экзамены по биологии и информатике. Биологию пришли сдавать 701 выпускник, информатику — 498.
Не явились на экзамен по биологии 55 человек по информатике - 27 человек. По болезни пропустили экзамен 13 человек. Они смогут сдать его в резервный день. Остальные отсутствующие передумали сдавать экзамен по данным предметам.
Не согласные с полученной оценкой школьники могут ее обжаловать. Сделать это можно в течение двух рабочих дней со дня официального объявления результатов.
Всего в этом году решением педагогических советов муниципальных общеобразовательных учреждений до итоговой аттестации допущены 6531 обучающийся 9 классов и 5730 обучающихся 11 классов.