Главная > Новости > Пруд поселка Нива наполнился водой

Пруд поселка Нива наполнился водой


30-11--0001, 00:00.

afW3Pzvi307.jpgНа прошедшей неделе в плановом порядке включена насосная станция «Нива» Малоузенского водохранилища с целью пополнения уровня воды в пруду поселка Нива Питерского района.

Как сообщили в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства области, в прошлом году пруд был очищен и углублен и требовалось дополнительное заполнение его водой.

7 мая Павел Ипатов подписал распоряжение, согласно которому будут решены проблемы обеспечения населения хозяйственно-питьевым водоснабжением в 13 муниципальных районах Саратовского Заволжья. Уже сейчас во всех проблемных населенных пунктах для текущего потребления вода имеется, а принимаемые меры позволят обеспечить устойчивое водоснабжение в необходимом объеме.


Вернуться назад