Главная > Новости > Из Саратова отправят «Поезд помощи» для жителей ДНР и ЛНР

Из Саратова отправят «Поезд помощи» для жителей ДНР и ЛНР


28-04-2022, 12:39.
Саратовцы не остаются в стороне и принимают участие в гуманитарной акции «Поезд помощи» от Российских регионов жителям Донецкой и Луганской народных республик. «Поезд помощи» с продовольственными товарами и предметами первой необходимости из Саратова отправят 1 мая.

Наша область с первых дней проведения специальной операции на Украине уже направила жителям Донецка и Луганска более 210 тонн гуманитарного груза и не останавливается на этом.

Акция призвана поддержать стремление волонтеров, общественных организаций, представителей бизнеса и неравнодушных граждан в сборе помощи братским республикам.

Инициаторами благотворительной акции выступают Общероссийский народный фронт и Российские железные дороги.

Представителям СМИ, желающим посетить мероприятие, необходимо сообщить ФИО и должность по телефону: 8-917-308-20-49 до 15.00 29 апреля.

Министерство культуры области
Вернуться назад