Главная > Новости >
Михаил Орлов: Спустя два года пандемии, в Саратове пройдет шествие «Бессмертного полка»
Михаил Орлов: Спустя два года пандемии, в Саратове пройдет шествие «Бессмертного полка»
26-04-2022, 13:00.
"В День Победы на Саратовской земле вновь, спустя два года пандемии, пройдет шествие «Бессмертного полка». Без сомнений, эта акция нашла отклик в сердцах многих жителей региона, приобретя максимальную поддержку. Участников шествия объединяет единый душевный порыв, память и гордость за своих предков, победивших фашизм, отстоявших наше будущее.
Инициатором шествия выступают общественные организации. С нашей стороны мы принимаем меры, чтобы акция в регионе прошла на достойном уровне, в первую очередь, делая все для удобства ее участников. Вопроса по организации массовости нет и не может быть. «Бессмертный полк» не нуждается в таких подходах. Год от года он объединяет все большее количество людей.
Девятого мая с портретами предков-участников Великой Отечественной войны пройду в колонне «Бессмертного полка», для меня это имеет большое значение. Знаю, что примут участие в акции многие близкие и друзья.
Если вы столкнулись с фактами принуждения к участию, сообщайте в личные сообщения. Готов разбираться в каждом конкретном случае",- сообщает
на своей официальной странице Вконтакте Михаил Орлов.
Вернуться назад