Главная > Новости >
Многодетный отец и дедушка из Перелюбского района Мустафа Абдулаев отметил 95-летний юбилей
Многодетный отец и дедушка из Перелюбского района Мустафа Абдулаев отметил 95-летний юбилей
13-04-2022, 14:06.
17 детей, 41 внук, 66 правнуков и 8 праправнуков - это выдающееся достижение замечательного человека, долгожителя из Перелюбского района Мустафы Махмудовича Абдулаева.На днях Мустафа Махмудович принимал поздравления с 95-летием.
Мустафа Абдулаев родился в Армении в селе Карес. В 1993 году переехал в поселок Целинный Перелюбского района. Десять лет работал в шахте, остальное время трудился чабаном. Сейчас долгожитель окружен вниманием и заботой своей большой и дружной семьи.
В день юбилея Мустафу Махмудовича поздравили его близкие и друзья, а также работники местной администрации и центра соцобслуживания. Гости передали долгожителю поздравительные открытки от Президента Российской Федерации Владимира Путина и губернатора Саратовской области Валерия Радаева.
По словам социальных работников, Мустафа Махмудович очень позитивный человек, который воплощает собой пример жизнелюбия и доброты.
Вернуться назад