Главная > Новости >
По нацпроекту «Безопасные качественные дороги» отремонтировали участок трассы «Аркадак - Алексеевка»
По нацпроекту «Безопасные качественные дороги» отремонтировали участок трассы «Аркадак - Алексеевка»
14-12-2021, 16:18.
На объекте «Аркадак - Алексеевка» выполнялся капитальный ремонт. Протяженность участка, который привели в нормативное состояние в этом году, 5 км.На объекте побывали специалисты областного минтранса, дирекции транспорта и дорожного хозяйства и встретились с местными жителями.
«Дорога имеет большое социальное значение: она соединяет Аркадак и четыре села, выходит на трассу Балашов-Ртищево», - рассказали местные жители.
Помимо замены дорожного полотна были установлены остановочные павильоны, а в поселке Красный, расположенного вдоль трассы, выполнено устройство освещения – установлен 31 фонарь. Раньше на территории поселка освещения не было. Пробный пуск был на минувшей неделе. Сейчас ожидается подключение от электросетей.
Вернуться назад