Главная > Новости > Убийца убежал через окно

Убийца убежал через окно


30-11--0001, 00:00.

Приехавшие на вызов сотрудники милиции не успели арестовать преступника — он спрыгнул со второго этажа.

В пятницу в центре города — на проспекте Кирова, в квартире жилого дома, расположенного около кафе «Лира», был убит мужчина.

— Соседка убитого услышала подозрительный шум из квартиры и вызвала милицию. Прибывший наряд ППС попытался задержать предполагаемого преступника. Но он успел закрыть дверь изнутри и выпрыгнул из окна, — сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Саратовской области.

Убегающего человека видели несколько горожан. Они уже дали свидетельские показания. По словам очевидцев, мужчина был одет в милицейскую форму. Сотрудники Следственного комитета ведут поиски убийцы.


Вернуться назад