Главная > Новости > СВД «Веб мастерская» разработала CRM-систему «Битрикс 24»

СВД «Веб мастерская» разработала CRM-систему «Битрикс 24»


3-02-2021, 17:00.
Автоматизированный бизнес-процесс на базе CRM-системы «Битрикс 24» для нужд юридической организации разработали специалисты IT-компании СВД «Веб мастерская».

Он позволит внутри юридической компании эффективно решать различные рабочие задачи, а для руководства обеспечит возможность осуществления своевременного координирования действий своих сотрудников и проведения глубокого аналитического контроля за деятельностью всей организации.

Кроме того, автоматизированный бизнес-процесс выступает связующим звеном и средством коммуникации между сотрудниками юридической организации и ее клиентами. В бизнес-процессе сохраняется вся история взаимодействия по каждому клиенту, включая деловую переписку, записи телефонных разговоров, обмен документами и другую важную информацию, при этом конфиденциальность этих данных гарантируется.

CRM-система «Битрикс 24» оптимизирует рабочее время всех сотрудников за счет упрощения и ускорения проведения целого ряда ежедневных операций, в числе которых формирование пакета документов. Автоматизация бизнес-процесса, безусловно, повышает качество и производительность оказываемой услуги, исключая в действиях сотрудников разрозненность и несогласованность.

Более подробная информация об условиях внедрения бизнес-процесса для юридической отрасли всегда доступна на сайте разработчика СВД «Веб мастерская»: mactersait.ru
Вернуться назад