Главная > Новости > Новогодняя программа ТЮЗа пройдёт в онлайн-формате

Новогодняя программа ТЮЗа пройдёт в онлайн-формате


30-12-2020, 12:52.
Саратовский ТЮЗ им. Ю.П. Киселева подготовил свою онлайн-программу на новогодние праздничные дни.

Со 2 по 9 января ТЮЗ выложит на своём YouTube канале https://www.youtube.com/user/tuzkiseleva видеозаписи новогодних спектаклей прошлых лет. Несмотря на то, что у юных зрителей нет возможности побывать на ёлочных представлениях в самом театре, новогодняя программа театра пройдёт онлайн-формате. В афишу показов вошли четыре постановки режиссёра и актёра театра Артёма Кузина по пьесам саратовского драматурга Марии Соловьёвой, которые в разные годы шли на Большой сцене Саратовского ТЮЗа, а также запись камерного спектакля по сказке Сергея Козлова «Ежик и Ёлка».

2 января в 12.00 для просмотра станет доступно интерактивное представление-путешествие «Ёлка. Travel». 4 января зрители смогут посмотреть продолжение космического путешествия «Ёлка. Travel. Новые приключения», которое было новогодней программой театра в 2015 году.

6 января продолжит программу онлайн-показов новогоднее представление «В новом доме Новый год». 8 января онлайн-программу ТЮЗа дополнит музыкальное шоу «Как найти дорогу к солнцу?»

В субботу, 9 января, в завершение программы будет опубликована видеозапись новогодней сказки Сергея Козлова «Ёжик и Ёлка».

Записи новогодних спектаклей станут доступны для просмотра в 12.00. После первого показа видеозаписи каждый спектакль останется в доступе до конца новогодних праздников, и все желающие смогут посмотреть их до 14 января включительно.
Вернуться назад