Главная > Новости > Железнодорожный переезд в Красноармейском районе Саратовской области будет временно закрыт с 30 июня по 1 июля

Железнодорожный переезд в Красноармейском районе Саратовской области будет временно закрыт с 30 июня по 1 июля


25-06-2020, 16:08.
В связи с ремонтными работами на перегоне Карамыш – Россоша с 8:00 30 июня до 8:00 1 июля будет закрыто движение автотранспорта через железнодорожный переезд на 113 км станции Россоша (пересечение с автодорогой у села Первомайское в Красноармейском районе Саратовской области).

Объезд железнодорожной линии возможен через переезд на 121 км перегона Россоша – Овражная (пересечение с автодорогой Елшанка – Луговое).

Приволжская железная дорога просит автомобилистов с пониманием отнестись к проводимым ремонтным работам и учитывать данные обстоятельства при планировании поездки.
Вернуться назад