Главная > Новости > Триумф саратовских мастеров сито-рю

Триумф саратовских мастеров сито-рю


30-11--0001, 00:00.

Женская команда Саратовской области стала чемпионом России по сито-рю.

Чемпионат России по одному из старейших стилей современного японского каратэ-до проходил в Москве с 20 по 21 декабря. В составе саратовской команды триумфаторами стали Светлана Приказчикова, Ольга Музалевская, Яна Максимова и Екатерина Шапошникова. Победителем среди мужчин стала команда, в состав которой входил саратовский спортсмен Артур Гасанян.

Как сообщили в министерстве по развитию спорта, физической культуры и туризма области, наши спортсмены показали высокий результат и в личном зачете. Победителями в своих весовых категориях стали Ольга Музалевская и Светлана Приказчикова, серебряными призерами — Яна Максимова, Екатерина Шапошникова, Баламирза Абдуллаев и Артур Гасанян. «Бронзу» завоевал Дмитрий Исаев.

Всего в соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из всех регионов Российской Федерации. По итогам выступлений на этих соревнованиях будет сформирован состав сборной национальной команды по сито-рю.

 

 


Вернуться назад