Главная > Новости > На Трофимовский путепровод не пустят большегрузы

На Трофимовский путепровод не пустят большегрузы


23-07-2018, 09:17.


Ограничение движения введено после обследования, проведенного институтом «Проектмостреконструкция».

Как сообщает комитет дорожного хозяйства города, всего было проведено обследование трех путепроводов, находящихся на территории Саратова: Трофимовского (через железнодорожные пути), Московского, 3-я Дачная.

По завершении работ был представлен полный анализ конструкций. В частности, было рекомендовано ограничить нагрузку на опоры п/п Трофимовский. Представителями муниципалитета было принято решение закрыть движение транспорта на крайних полосах и запретить въезд на мостовое сооружение машин весом более 20 тонн. Совместно с «ДорТехПроект+» была разработана временная схема организации дорожного движения.

В комитете также сообщили, что в этом году будет заказан проект реконструкции данного путепровода. К ремонту планируется приступить в следующем.

Фото http://sgpress.ru


Вернуться назад