Главная > Новости > Дмитрию Федотову ищут заместителя

Дмитрию Федотову ищут заместителя


30-11--0001, 00:00.


В Саратове открыт конкурс на должность заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области.

«Требования, предъявляемые к кандидатам, — высшее образование, полученное в государственном высшем учебном заведении по специализации должности государственной гражданской службы. Стаж государственной гражданской службы не менее шести лет или семилетний опыт работы по специальности. А также профессиональные знания и навыки, необходимые для исполнения должностных обязанностей», — сообщили в управлении кадровой политики и государственной службы правительства Саратовской области.

Заявки будут приниматься до 30 сентября. 21 октября конкурсная комиссия соберется, чтобы обсудить кандидатов и выбрать достойного.


Вернуться назад