Главная > Новости / ЧП >
В Саратове разыскивают жертв цыганок-воровок
В Саратове разыскивают жертв цыганок-воровок
23-03-2017, 11:11.
Установлена причастность задержанных к трем преступлениям. По информации регионального управления МВД, в ходе проведения оперативных мероприятий по установлению и задержанию лиц, причастных к карманным кражам на территории Саратова, сотрудниками уголовного розыска в одном из магазинов в Октябрьском районе при совершении кражи кошелька из сумки покупательницы с поличным были задержаны три женщины - 1973, 1994 и 1998 года рождения.
В ходе отработки данных гражданок установлена их причастность еще к двум аналогичным ранее совершенным преступлениям – краже кошелька с денежными средствами в сумме 30.000 рублей из сумки, и к краже сотового телефона.
Всем, кто мог пострадать от действий данных гражданок, следует незамедлительно обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефонам: 8 -917-208-17-55, 8- 937-228-50-50.
Фото http://kubantv.ru
Вернуться назад