Главная > Новости / Культура >
«Балаганчикъ» приглашает на театрально-художественный вечер
«Балаганчикъ» приглашает на театрально-художественный вечер
13-10-2016, 09:55.
15 октября в театре состоится очередной показ спектакля «Контрапунктом» и выставка работ саратовского художника Романа Мерцлина. По словам автора сценария и композитора Игоря Гладырева, «Контрапунктом» – спектакль о внутренней свободе каждого, о возможности существования контрапунктных точек зрения. В постановку вошли стихотворения Сергея Рыженкова, Игоря Преображенского, Светланы Покровской, Евгения Малякина, с которыми театр «Балаганчикъ» связывает многолетняя дружба.
Со спектаклем «Контрапунктом» связано очень много замечательных имен. Поэтому театру всегда хочется каждый раз показывать не просто спектакль, а устраивать нечто более объемное и интересное. Уже были организованы творческие встречи с поэтами Сергеем Рыженковым, Светланой Покровской. В театре пообещали и дальше приглашать на встречу со зрителями интересных творческих людей.
15 октября посетителей театра ждет встреча с картинами члена литобъединения «Контрапункт» Романа Мерцлина. С этим человеком театр связывает не только духовное родство, но и множество совместных работ.
Вернуться назад