Главная > Новости / Культура >
Областной киновидеоцентр пополнил фонд новинками отечественного кино и анимации
Областной киновидеоцентр пополнил фонд новинками отечественного кино и анимации
7-10-2016, 15:20.
В кинозале «На Рижской» стартовал показ трех премьерных фильмов, предназначенных для детей и подростков, а также семейного просмотра. Как сообщили в учреждении, любители кино могут посмотреть фильмы «Коробка» режиссера Эдуарда Бордукова и «Завтрак у папы» режиссера Марии Кравченко. Также маленьким зрителям киновидеоцентр предлагает посмотреть остроумный и веселый мультфильм «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение».
Кроме этого, в кинофонде областного киновидеоцентра имеется значительное количество отечественных и зарубежных художественных, документальных и исторических фильмов.
Перед их демонстрацией сотрудники киновидеоцентра проводят тематические предсеансовые киномероприятия с использованием фрагментов новых и давно известных фильмов.
Фото http://cs631828.vk.me
Вернуться назад