Главная > Новости >
Аткарску исполнилось 326 лет
Аткарску исполнилось 326 лет
13-09-2016, 11:05.
В День города состоялось множество праздничных мероприятий. По информации министерства по делам территориальных образований, в течение праздничного дня работали демонстрационные площадки в городском парке. Одна из них была посвящена восстановлению местного бренда – аткарским розам.
На площадке «Аткарск хлебосольный» работали вокально-инструментальные коллективы, пекари представили гостям праздника свежую выпечку. Работа площадки была посвящена Году хлебороба. Кроме хлебобулочных изделий аткарчан и гостей угощали необычными блюдами, например, салом в шоколаде.
В ходе праздника в Аткарске была открытая новая площадка для воркаута. Она установлена на территории стадиона «Локомотив», который в настоящее время проходит модернизацию. На новых спортивных элементах аткарские спортсмены провели показательные выступления.
Фото http://cs12686.vk.me
Вернуться назад