Главная > Новости > Саратовские студенты сразились в популярную игру "World of Tanks"

Саратовские студенты сразились в популярную игру "World of Tanks"


12-09-2016, 09:43.


Мероприятие, которое прошло в субботу в компьютерном клубе "Зона", было приурочено к 73-летию Курской битвы и Дню танкиста.

По информации комитета общественных связей и национальной политики области, всего в турнире приняли участие двадцать команд, представляющих СГУ им. Н.Г.Чернышевского, СГАУ им. Н.И.Вавилова, СГТУ им.Ю.А.Гагарина и СГЮА. Победителем стала команда "Мерси", представленная студентами технического университета.

Церемония награждения победителей состоится на торжественном мероприятии, посвященном Дню танкиста, которое пройдет в Музее боевой и трудовой славы. Там же будут подведены итоги другого патриотического проекта для подрастающего поколения – конкурса творческих работ, посвященных героическим поступкам танкистов.

Фото http://cs630328.vk.me

Вернуться назад