Главная > Новости > Кондитерская фабрика увеличила объем экспортных продаж

Кондитерская фабрика увеличила объем экспортных продаж


28-07-2016, 11:09.
По итогам 1 полугодия 2016 года кондитерская фабрика увеличила объем экспортных продаж на 88% по сравнению с аналогичным периодом в 2015 году.

Наибольший рост продаж в экспортном канале сбыта дали контракты с китайскими партнерами. Так на данный момент поставки в Китай занимают 48% от всех экспортных продаж. Лидерами по объемам продаж в данном канале сбыта являются Китай, Азербайджан и Грузия.

По словам генерального директора кондитерской фабрики «Саратовская» Максима Нусса: «Активная работа в направлении экспорта позволила нам не только увеличить объемы продаж, но и говорить о более плотной работе в странах, экспортирующих нашу продукцию. Так на данный момент мы готовимся к поставкам продукции в сетевые магазины Китая и разрабатываем для них эксклюзивные продукты, востребованные на данном рынке».
Вернуться назад