Главная > Новости > Назначен руководитель регионального управления Минюста РФ

Назначен руководитель регионального управления Минюста РФ


25-07-2016, 14:10.
Эту должность занял Максим Колесников, который с 2008го замещал должность начальника Волгоградского управления.

Представление нового главного юриста региона состоялось в пятницу. С будущими коллегами Максима Колесникова познакомил заместитель министра юстиции РФ Алу Алханов.

Руководитель управления работает в юстиции с 2001 года. С 2008-го он замещал должность начальника Волгоградского управления Минюста РФ.

- Все проблемы, которые связаны с юстицией, мне знакомы не понаслышке. Уверен, что из прежнего опыта смогу привнести что-то в работу саратовского подразделения и, конечно, научиться у вас чему-то новому, – отметил Максим Колесников.

Он поблагодарил губернатора Валерия Радаева за поддержку своей кандидатуры. Слова благодарности были сказаны также в адрес Алу Алханова, а также прежнего руководителя подразделения Андрея Сметанина – за большую работу, которая проводилась все эти годы.

В рамках церемонии Алу Алханов вручил Максиму Колесникову удостоверение начальника Управления Минюста РФ по региону и памятную медаль «Патриот России». Об этом сообщает пресс-служба губернатора.
Вернуться назад