Главная > Новости > В минувшие сутки в Саратовской области произошло семь пожаров

В минувшие сутки в Саратовской области произошло семь пожаров


12-07-2016, 14:32.
За минувшие сутки в Саратовской области пожарно – спасательные подразделения ликвидировали семь пожаров.

11 июля в 06 ч. 36 м. на пульт «01» г. Балашова поступил сигнал о пожаре в частном доме на ул. Водной. Площадь пожара составила 30 кв.м. На тушение выезжали 3 единицы техники, 10 человек личного состава.

11 июля в 14 ч. 27 м. на пульт «01» поступил сигнал о загорании сарая в пос. Зерновой Дергачевского района. Горели два сарая и 10 т сена на площади 72 кв.м. На тушение выезжали 3 единицы техники, 7 человек личного состава.

11 июля в 22 ч. 30 м. на пульт «01» поступил сигнал о загорании автомобиля «Валдай» на открытой площадке в пос. Придорожный Энгельсского района. Площадь пожара составила 8 кв.м. На тушение выезжала 1 единица техники, 3 человека личного состава.

12 июля в 02 ч. 18 м. на пульт «01» г. Саратова поступил сигнал о пожаре в жилом 2-х этажном доме на ул. Рахова в Кировском районе. Площадь пожара составила 108 кв.м. На тушение выезжали 6 единиц техники, 27 человек личного состава.
Вернуться назад