Главная > Новости > Олигарх Бажаев не смог превзойти по средствам и вкусу Михаила Гуцериева

Олигарх Бажаев не смог превзойти по средствам и вкусу Михаила Гуцериева


20-05-2016, 09:00.


Недавно в спорткомплексе “Олимпийский” прошло масштабное празднование юбилея российского бизнесмена Мусы Бажаева - сообщает Life.ru.

Гости мероприятия могли насладиться выступлением Лондонского симфонического камерного оркестра, ирландского танцевального ансамбля, а также российских звезд шоу-бизнеса. Празднование обошлось Бажаеву в 250 млн рублей.

Однако по размаху торжества Бажаеву так и не удалось превзойти свадьбу сына российского миллиардера Михаила Гуцериева, потратившего на праздник около 1,5 млрд рублей. Еще больше по самолюбию Бажаева ударил тот факт, что свадьба его дочери, проходившая спустя две недели после свадьбы Гуцериевых, оказалась намного скромнее.

По версии некоторых СМИ, чтобы превзойти Гуцериевых, на торжестве у которых были зарубежные звезды шоу-бизнеса, Бажаеву не хватило финансовых средств и вкуса.

Вернуться назад