Главная > Новости > В Федоровском районе мужчина убил отчима

В Федоровском районе мужчина убил отчима


18-03-2016, 14:11.
Вынесен приговор 29-летнему жителю Федоровского района Александру Модину.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), – сообщает пресс-служба СК РФ по Саратовской области.
«Следствием и судом установлено, что вечером 13 декабря 2015 года Модин вместе со своим 53-летним отчимом по месту жительства распивали спиртные напитки. Во время застолья между мужчинами произошла ссора, переросшая в обоюдные оскорбления. Модин жестоко избил отчима. С полученными телесными повреждениями потерпевшего в бессознательном состоянии госпитализировали в клинику, где через десять суток он скончался.

В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был задержан.

Приговором суда Модину назначено наказание в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима».
Вернуться назад