Главная > Новости >
Павел Крымов рассказал об участии в KOK World GR одного из спортсменов федерации
Павел Крымов рассказал об участии в KOK World GR одного из спортсменов федерации
2-03-2016, 15:46.
Крымов Павел Геннадьевич, руководящий федерацией Муай-Тай, пожелал победы спортсмену Дмитрию Олейнику, прибывшему в Ригу для участия в турнире KOK World GR-2016, сообщается на официальном сайте федерации. 27 февраля в рамках турнира были организованы четвертьфиналы в легкой весовой категории до 71 кг. В четвертьфинальной восьмерке соперником Олейника стал Маурице Лохнер. Боец Матеуш Копиец боролся с Иляис Рустамовым, а Вячеслав Тевиньш с Яном Наус. Также в турнире приняли участие молдавский боец Дорел Кристиан и его голландский соперник Джорданн Пикеур.
Как рассказал Павел Геннадьевич Крымов, на международные состязания член федерации Дмитрий Олейник поехал с тренером Максимом Стадниченко. Кстати, в 2014 г. Олейник завоевал звание чемпиона Украины и чемпиона мира по кикбоксу, имеются у него и другие награды.
Ранее Павел Крымов отметил достижения федерации Муай-Тай за 2015 год. По его словам, в 2016 г. события, в которых примут участие спортсмены, будут в разы больше по масштабу. «А если спортсмены наших клубов куда-то приезжают, то только за победой», — сказал эксперт.
Вернуться назад