Главная > Новости / ЧП >
Подробности трагедии в Поливановке: матери удалось спастись вместе с тремя детьми
Подробности трагедии в Поливановке: матери удалось спастись вместе с тремя детьми
11-02-2016, 15:16.
В Саратове начата доследственная проверка по факту обнаружения после пожара тела 8-месячного ребенка. Напомним, что трагедия произошла сегодня ночью на улице 1-й Малополивановский тупик. По информации следственного управления по Саратовской области, на месте происшествия продолжают работать опытные следователи-криминалисты.
Сообщается, что тело ребенка было обнаружено после тушения огня в жилом помещении. 32-летней матери погибшего вместе с тремя малолетними детьми удалось выбраться из жилого помещения через оконный проем.
— В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, — сообщили в ведомстве.
Фото http://nversia.ru
Вернуться назад