Главная > Новости / АПК >
Жители Саратова и области приглашаются на ярмарки
Жители Саратова и области приглашаются на ярмарки
26-11-2015, 16:51.
Торговать сельхозпродукцией в ближайшую субботу, 2 ноября, будут на четырех площадках областного центра, а также во всех муниципальных районах губернии. По информации министерства сельского хозяйства области, в Саратове сельскохозяйственные ярмарки пройдут на Театральной площади, на сельхозрынке в пос. Юбилейный, на ТК «На Топольчанской» в пос. Солнечный (пересечение улиц Антонова и Топольчанской), а также в Заводском районе на пересечении улиц Пензенская и Томская.
Сельхозтоваропроизводители и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности предложат к реализации плодоовощную продукцию, картофель, мясо птицы, говядину, свинину, баранину, рыбу, яйца, крупы, хлебобулочные и макаронные изделия, молоко и молочные продукты, растительное масло, колбасные изделия, муку, мед и другие продукты питания.
Ярмарки будут работать с 7.00 до 17.00. По вопросам их работы можно обратиться на "горячую линию" министерства сельского хозяйства области по субботам по телефону 51-77-12 до 14.00, в будние дни по телефону 50-70-17.
Фото http://24.kz
Вернуться назад