Главная > Новости > В Саратове началось производство сэндвич-панелей с мягкой обкладкой

В Саратове началось производство сэндвич-панелей с мягкой обкладкой


13-11-2015, 11:50.
12 ноября на площадке нового предприятия ООО «ПирроГрупп» прошел семинар для строительных предприятий региона.

В мероприятии приняли участие представители министерства строительства и ЖКХ области, ООО Компания «Кронверк», ООО «Строй-Сервис-2», ЗАО «ПП ЖБК-3», АО «Строительные Технологии и Машины».

Участники мероприятия осмотрели производственные мощности, побывали в цехах по изготовлению пенополиизоциануратовых сэндвич-панелей с мягкой обкладкой. В ходе обсуждения представителям строительных компаний рассказали об особенностях PIR-плит и технических решениях по их использованию в коммерческом и жилищном строительстве.

Министр промышленности и энергетики области Максим Шихалов отметил высокий уровень организации производства и квалификации специалистов предприятия. Он подчеркнул, что продукция ООО «ПирроГрупп» уже востребована в других регионах России, и выразил надежду на расширение спроса в Саратовской области.

Фото http://i.ytimg.com/
Вернуться назад