Главная > Новости / Общество > Воспитанники школы «РиФ» завоевали четыре золотых и одну бронзовую медаль на Всемирных играх IWAS

Воспитанники школы «РиФ» завоевали четыре золотых и одну бронзовую медаль на Всемирных играх IWAS


2-10-2015, 14:40.
Всемирные игры IWAS проходят в Сочи с 26 сентября по 3 октября, в соревнованиях по шести видам спорта участвуют более 800 спортсменов из 34 стран мира.

Министерство социального развития области сообщает, что в составе сборной команды России — воспитанники областной спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура».

В ходе соревнований воспитанник школы «РиФ» Денис Тарасов завоевал две золотых медали — в эстафетном плавании 4х100 м и на дистанции 100 метров вольным стилем. Тренируется Денис у Светланы Борисовской.

Спортсменка школы «РиФ» Наталья Мамлина (тренер Галина Серебрякова) завоевала золотую медаль в эстафетном плавании 4х100 метров.

В соревнованиях по настольному теннису победителем и обладателем золотой медали стал воспитанник школы Алексей Саунин. Тренируется спортсмен у Николая Кирпичникова.

Спортсменка Наталья Мамлина также завоевала бронзовую медаль в соревнованиях по плаванию на дистанции 100 метров на спине.
Вернуться назад