Главная > Новости / Спорт > 20 сентября пройдет областной турнир по лазертагу

20 сентября пройдет областной турнир по лазертагу


18-09-2015, 11:57.
20 сентября в 11.00 на полигоне «Лазертаг» (территория Аэроклуба Гагарина) поселка Дубки состоится областной турнир по лазертагу, организованный станичным казачьим обществом Саратовского района и патриотическим клубом «Снайпер».

Патриотическое мероприятие проходит при поддержке комитета общественных связей и национальной политики области, окружного казачьего общества Саратовской области, Саратовского регионального отделения ДОСААФ России.

Планируется участие 14 команд. Общее количество участников составит более 150 человек. Во время турнира команды смогут посоревноваться одновременно на 6 площадках и выявить, кто же из них займет призовые места. Для всех участников будет бесплатно работать полевая кухня.

Комитет общественных связей и национальной политики области сообщает, что любой житель области может собрать свою команду и подать заявку на участие в мероприятии. В каждой команде - 6 человек. Также можно подать заявку от одного лица, тогда организаторы перед турниром определят вас в сборную команду.

Для участия в турнире необходимо подать предварительную заявку по телефону 25-29-70.
Вернуться назад