Главная > Новости / Спорт >
Определились победители турнира по футболу среди дворовых команд
Определились победители турнира по футболу среди дворовых команд
8-09-2015, 16:57.
Торжественное закрытие соревнований и награждение победителей состоялось сегодня на стадионе «Локомотив». По информации пресс-службы губернатора, турнир проходит на территории региона с 2002 года. В этом году в первом этапе приняло участие более 55 тысяч детей и подростков из всех муниципальных районов области. В зональных соревнованиях второго этапа участвовали команды из Пензенской области и Республики Казахстан.
В финальных соревнованиях приняли участие 48 команд. Первые места в своих возрастных категориях заняли команды Фрунзенского района Саратова, Пензенской области, Балашовского и Ртищевского районов. Награды им вручил губернатор Валерий Радаев.
— Вы не только хорошие спортсмены, но и настоящие патриоты, — отметил глава региона. — Защищая честь дворов, районов, вы в конечном итоге отстаиваете спортивную славу Саратовской области. С каждым годом победить в соревнованиях становится все сложней. Растет количество участников, расширяется география. Из внутриобластного турнир перерос в международный, но это лишь повышает ценность наград и победы. В регионе, который стремится стать самым спортивным на Волге, иначе и быть не может.
Фото http://findmapplaces.com
Вернуться назад