Главная > Новости > Ирину Слуцкую угостили саратовской продукцией

Ирину Слуцкую угостили саратовской продукцией


3-09-2015, 11:10.
Ирину Слуцкую угостили саратовской продукцией

Сегодня на Набережной Космонавтов в рамках акции «Волна здоровья-2015» была организована выставка продуктов питания перерабатывающей промышленности Саратовской области.

По информации министерства сельского хозяйства области, свою продукцию представили ОАО «Молочный комбинат «Энгельсский», ООО «Золотой альянс» (козье молоко), ООО «Центр медицинского обеспечения Саратовской области» (витаминизированные напитки), ЗАО «Кондитерская фабрика «Саратовская», комбинат детского питания (молочная продукция для детей). Также на выставке были арбузы и яблоки местного производства.

Гости не только ознакомились с ассортиментом, но и попробовали изделия, обогащенные витаминами и микроэлементами. В числе дегустаторов была известная российская фигуристка Ирина Слуцкая.

— Продукция действительно вкусная. Натуральная, без химических привкусов. Я сама мама и, прежде чем накормить детей, сама все попробую. Саратовскими продуктами я осталась довольна, — прокомментировала спортсменка.

Фото http://www.epochtimes.ru
Вернуться назад