Главная > Новости / Общество > Машиностроители выйдут на старт 17 августа

Машиностроители выйдут на старт 17 августа


14-08-2015, 15:37.
17 августа начнутся соревнования среди предприятий машиностроения и ОПК.

На базе спорткомплекса «Торпедо» (г.Энгельс) состоится торжественное открытие соревнований среди предприятий машиностроения и ОПК, посвященное предстоящему Дню машиностроителя.

Министерство промышленности и энергетики области сообщает, что в соревнованиях примут участие 23 команды ведущих предприятий отрасли. Общее количество участников превысит 400 человек.

В рамках спартакиады пройдут соревнования по мини-футболу, волейболу, настольному теннису и шахматам. В этом году к традиционным спортивным состязаниям впервые добавилась эстафета.

Постоянные участники соревнований ОАО «СЭПО», ОАО «Саратовский агрегатный завод», ПО «Корпус», ОАО «Саратовдизельаппарат», ООО «Торэкс», ОАО «СЭПО», ООО «Роберт Бош Саратов», ОАО «Завод металлоконструкций», ОАО «НПП «Контакт» и другие.

Начало мероприятия в 9.00.
Вернуться назад