Главная > Новости / Общество > Полицейские чудом спасли жизнь 58-летней женщине

Полицейские чудом спасли жизнь 58-летней женщине


2-06-2015, 17:37.
В полицию Кировского района Саратова поступило сообщение, что около 9 часов вечера в квартиру 58-летней женщины, находившейся в частном доме вместе с братом, пришел ее сын и потребовал деньги на бутылку водки.

Получив отказ, он взбесился. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, сын несколько раз ударил мать, за нее заступился брат, но подозреваемый ударил его пустой бутылкой из-под водки по голове, после чего тот упал. А сын, приставив осколок бутылки к горлу матери, стал требовать у нее деньги на спиртное. В этот момент подъехал наряд вневедомственной охраны. Сотрудниками полиции подозреваемый — 36-летний ранее судимый гражданин — был задержан. Потерпевшим (матери и ее брату) оказана медицинская помощь без госпитализации.

По словам Натальи Беловой, начальника СО ОП №3 в составе УМВД России по городу Саратову, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Сейчас, как сообщила пресс-служба ведомства, он находится под стражей.
Вернуться назад