Главная > Новости / Главное в спорте > В четвертьфинале Кубка России «СГАУ-Саратов» встретится с «Каустиком»

В четвертьфинале Кубка России «СГАУ-Саратов» встретится с «Каустиком»


5-02-2015, 18:00.
В четвертьфинале Кубка России «СГАУ-Саратов» встретится с «Каустиком»

Первая игра состоится 11 марта в Саратове, ответная — спустя неделю в Волгограде.

В феврале и начале марта саратовский гандбольный клуб проведет четыре оставшихся матча в рамках второго круга Суперлиги. Три из них пройдут на выезде. Уже завтра, 6 февраля, «аграриям» предстоит встреча с одним из лидеров отечественного гандбола «Пермскими медведями». Единственный домашний матч в этом раунде «СГАУ-Саратов» проведет 25 февраля против ГК «Динамо-Виктор» (Ставрополь).

Напомним, что на сегодняшний день саратовский гандбольный клуб занимает восьмое место в турнирной таблице. От астраханского «Динамо», занимающего седьмое место, его отделяют всего четыре очка. При этом соперник провел на две игры больше.

В марте «аграрии» проведут кубковые матчи против «Каустика» Волгоград. В других четвертьфиналах встретятся челябинский «Локомотив» и краснодарский «Скиф», «Пермские медведи» и астраханское «Динамо». Самым интересным обещает стать матч между ГК «Чеховские медведи» и «Университет-Нева». Оба этих клуба на протяжении последних лет завоевывали соответственно «золото» и «серебро» чемпионата России.
Вернуться назад