Главная > Новости / ЧП > В Балашове школьница повесилась после требования матери выполнить уроки

В Балашове школьница повесилась после требования матери выполнить уроки


21-10-2014, 15:20.
Следственным отделом по городу Балашову проводится доследственная проверка по факту обнаружения в сарае частного домовладения тела 15-летней девочки.

По предварительным данным, вечером 20 октября несовершеннолетняя совершила суицид в сарае, расположенном на территории частного домовладения, где она проживала с родителями.

Перед трагедией мать девочки вернулась из учебного учреждения с родительского собрания, на котором обсуждалась успеваемость детей. Женщина потребовала от дочери выполнения уроков, а через некоторое время обнаружила, что дочь отсутствует в доме. В ходе ее поисков она зашла в сарай, где обнаружила тело девочки.

Проводится судебно-медицинское исследование, а также проверочные мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Вернуться назад