Главная > Новости > Огонь унес жизнь двух человек

Огонь унес жизнь двух человек


30-11--0001, 00:00.

Трагедии произошли в Красном Куте и Балашове.

По информации пресс-службы ГУ МЧС по Саратовской области, вчера днем на пульт «01»  поступило сообщение о возгорании в деревянной пристройке частного дома в г.Красный Кут. В огне пожара погибла женщина 1958 года рождения. На тушение пожара выезжали две единицы техники, шесть человек личного состава. Площадь пожара составила 20 кв.м.
В районе полуночи начался пожар в трехкомнатной квартире пятиэтажного дома в Балашове. На борьбу с огнем выезжали две единицы техники, шесть человек личного состава. Площадь пожара составила 2 кв.м. Пожар унес жизнь мужчины 1953 года рождения.
Всего за прошедшие сутки на территории Саратовской области произошло восемь пожаров. В Заводском районе Саратова на открытой площадке горел автомобиль «Ауди-80»). В селе Корнеевка Краснопартизанского района из-за неосторожного обращения с огнем при курении в нетрезвом состоянии горел сарай. В Энгельсе на 2-ом Воронежском проезде горела летняя кухня, а на ул. Персидского произошло небольшое возгорание в частном деревянном доме. В селе Золотовка Марксовского района выгорела баня, в р.п. Самойловка горела кровля частного дома.


Вернуться назад