Главная > Новости > В этом году в Саратовской области появится еще две студенческие спортивные лиги

В этом году в Саратовской области появится еще две студенческие спортивные лиги


30-11--0001, 00:00.

Министерство молодежной политики, спорта и туризма региона приняло решение организовать в этом году еще две студенческие спортивные лиги.

Наряду с лигами по волейболу, баскетболу, гандболу, работа которых позволила привлечь к участию в студенческих соревнованиях более 1500 студентов и более 6000 болельщиков, в Саратовской области появятся студлиги по бадминтону и настольному теннису.

Кроме того, в этом году министерство молодежной политики, спорта и туризма совместно с министерством образования планирует проведение Спартакиады учреждений профессионального образования. Также запланировано увеличение количества соревнований, проводимых в филиалах вузов, действующих на территории муниципалитетов, - сообщает пресс-служба ведомства.


Вернуться назад