Главная > Новости > На Театральной площади Саратова в очередной раз прошла общегородская утренняя зарядка

На Театральной площади Саратова в очередной раз прошла общегородская утренняя зарядка


30-11--0001, 00:00.

 

aDvbWI0bm2M.pngСегодня, 20 мая, на Театральной площади Саратова в очередной раз прошла общегородская утренняя зарядка, организованная комитетом по образованию и управлением по физической культуре и спорту горадминистрации. В ней приняли участие 300 школьников общеобразовательных учреждений Саратова.

Данное мероприятие, впервые прошедшее в городе в 2012 году, завоевало популярность среди жителей. Как единогласно отмечают его участники, утренняя зарядка – залог здоровья и хорошего настроения на весь день, первый шаг к будущим победам для тех людей, кто решил посвятить себя спорту и здоровому образу жизни.

После выполнения общефизических упражнений для ребят был организован мастер-класс от участников проекта «Большие танцы».

Планируется, что утренние зарядки на Театральной площади будут организовываться по понедельникам. Принять участие в них приглашаются все желающие.

 

 


Вернуться назад