Главная > Новости > «Протон» потерпел поражение

«Протон» потерпел поражение


30-11--0001, 00:00.

 

aATftn5NUjF.jpgЖенская волейбольная команда Саратовской области "Протон" проиграла сборной из Нового Уренгоя со счетом 0:3.

18 марта в 19-ом  туре суперлиги команда «Факел» взяла верх  над саратовским  «Протоном».  Счет игры «Протон» - «Факел» - 0:3 (16:25, 16:25, 21:25). В начале игры вела команда из Нового Уренгоя. Вторую и третью партию обе команды попеременно вели в счете.

Впереди саратовскую команду ожидает еще три тура с «Заречье-Одинцово», «Уфимочкой» и «Уралочкой». Напомним, в игровом сезоне 2011-2012 гг. в рамках чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги «Протон» занял 7-ое место из 12 команд-участниц.


Вернуться назад