В результате 17-летний юноша и его 15-летняя пассажирка были доставлены в больницу с различными травмами.
ЧП, как сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области, произошло вчера в 19.45 в Хвалынске, на перекрестке улиц Советской и Луначарского. Подростки на мопеде врезались в пожарную машину «Урал-1151-40», за рулем которой сидел 33-летний мужчина.
В этот же день в Саратвоском районе на 329 км трассы Сызрань - Саратов — Волгоград, неподалеку от АЗК "Столица" 55-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21213» не справился с управлением и допустил столкновение со встречной иномаркой «Хундай Акцент», за рулем которой сидел 25-летний парень. В результаье ДТП оба водителя госпитализированы в лечебное учреждение.
В Дергачевском районе на 3 км полевой дороги п. Золотуха - п. Зерновой 52-летний мужчина на машине «ВАЗ-21174» не справился с управлением. Автомобиль съехал на левую сторону дороги, опрокинулся и наехал на световую опору. От удара машина загорелась, водитель от полученных травм скончался на месте.