Главная > Новости > Во Фрунзенском районе пройдут развлекательные мероприятия для детей

Во Фрунзенском районе пройдут развлекательные мероприятия для детей


30-11--0001, 00:00.
 aE6SDF3iPtu.jpg
В четверг, 12 июля этого года, на проспекте Кирова пройдет развлекательная программа «Кукольное царство, сказочное государство».

Для самых маленьких зрителей и их родителей подготовлено интерактивное представление. Кукольный театр представит спектакль с участием сказочных героев. Программа продолжится играми и викторинами. Гости праздника смогут поучаствовать в творческих, юмористических и интеллектуальных конкурсах для детей и взрослых.
-На протяжении всего лета во Фрунзенском районе работают детские открытые площадки. Еженедельно на проспекте Кирова проходят семейные культурно-развлекательные и познавательные мероприятия, проводятся развивающие занятия с детьми. Программа очень насыщенная и каждый раз разная. Это и открытые детские мастерские и дизайн-студии, fashion- показы, театральные постановки. В следующий четверг планируем «День здоровья», - отметила Ольга Грибанова, консультант по координации учреждений социальной сферы администрации Фрунзенского района Саратова.

Мероприятие проходит в рамках детского летнего фестиваля «Улетное лето».
Начало в 12.00 ( пр. Кирова, 43). В этот же день на проспекте Кирова состоится очередная развлекательная программа «Праздник лета». Для гостей мероприятия подготовлены творческие номера необычные конкурсы, викторины, интерактивные игры. Самые активные участники получат призы и пригласительные в кинотеатр на премьеру фильма. На площадке будет работать аниматор. Все желающие смогут принять участие в фотосессии и сделать веселый снимок с популярным мультперсонажем - ленивцем из «Ледникового периода».

Начало в 17.00 ( пр. Кирова, 11).


Вернуться назад