Сегодня утром попал колесом в открытый колодец внедорожник «Ниссан Патфайндер». Дорожный инцидент произошел на пересечении улиц Октябрьской и Челюскинцев в Саратове.
- Я ехал по Челюскинцев в потоке машин, - рассказал «Известиям» в Приволжье владелец иномарки. – На перекрестке автомобиль впереди меня поехал прямо, а я стал поворачивать и провалился в колодец. Отверстие было прикрыто всяким хламом, поэтому я не заметил его. Машина на страховке. Обращаться к полиции и судиться с дорожниками не буду – считаю это напрасной тратой времени, сил и нервов.
От удара поврежден бампер «Ниссана», хозяин машины надеется, что уцелела ходовая часть. Вытаскивать автомобиль весом в две с половиной тонны из дорожной «ловушки» мужчина планирует своими силами. Для этого он вызвал на помощь своих знакомых.