15 ЯНВАРЯ 2025 СРЕДА
Новости
Михаил Орлов, министр образования Саратовской области: «Нам остается одно - оправдать все вложения в отрасль знаниями учеников»
Алексей Захаров: Люди с Донбасса поразили своей скромностью и желанием помогать
Книжные новинки:Татьяна Товаровская «Английские истории: сборник»
Пять бесконечно страстных жар-птиц: в Саратовском театре драмы состоялась еще одна премьера
В Год культурного наследия в Саратове состоится фольклорный фестиваль "Казачьи забавы"
В Саратове прошёл митинг-концерт "Добро пожаловать Домой!"
Саратовские мобилизованные получат единовременную выплату в размере 50 тысяч рублей
Асфальт с ароматом клубники и дороги из камня – саратовские дорожники вернулись с международной выставки
В Саратове появился новый символ культурного наследия

На должность губернатора Ставрополья возвращается Черногоров?

На общем собрании Ставропольского регионального отделения «Партии дела» члены партии единодушно выдвинули бывшего губернатора Александра Черногорова на должность главы своего региона

На общем собрании Ставропольского регионального отделения «Партии дела» члены партии единодушно  выдвинули  бывшего губернатора Александра Черногорова на должность главы своего региона.

Черногоров искренне поблагодарил товарищей за доверие, отметив, что вернулся для того, чтобы вновь работать на процветание края.

Известно, что Александр Черногоров трудился в должности руководителя Ставрополья с 1996 по 2008 год. Затем его обязанностью стала работа замминистра сельского хозяйства страны. Уже в феврале 2014 года Черногоров становится во главе созданной им общественной организации "Гражданский комитет содействия реализации и общественного контроля над выполнением указов президента от 7 мая 2012 года".