13 апреля 2026 ПОНЕДЕЛЬНИК
Новости
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

В Саратове пройдут сельскохозяйственные ярмарки

В предстоящую субботу, 29 марта, торговля традиционно развернется на четырех

В предстоящую субботу, 29 марта, торговля традиционно развернется на четырех площадках областного центра и в муниципальных районах области.

С 7.00 до 16.00 продукты питания можно будет приобрести на Театральной площади, на торговых площадках в Заводском районе (на пересечении улиц Томская и Пензенская) и в поселке Солнечный (на пересечении улиц Антонова и Топольчанской). Сельскохозяйственный рынок в поселке Юбилейный можно будет посетить с 7.00 до 17.00.
По информации министерства сельского хозяйства области, горожанам будет предложена плодоовощная продукция, картофель, мясо птицы, говядина, свинина, баранина, рыба, яйца, крупы, хлебобулочные и макаронные изделия, молоко и молочные продукты, растительное масло, колбасные изделия, мука, мед и другие продукты питания. Весь товар будет реализовываться по ценам от производителей.