В дорожной аварии пострадал полицейский
6 августа около 20:30 напротив дома по ул. Шехурдина неработающий 24-летний житель города Красный Кут Саратовской области,управляя ВАЗ-2107, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной КИА РИО под управлением сотрудника ГУ МВД России по Саратовской области (1980 г.р.) и с автомашиной ДЭУ Матиз.
В результате ДТП водитель и пассажир автомашины ВАЗ-2107, а также сотрудник ГУ МВД области с травмами различной степени тяжести госпитализированы.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия. В подразделениях ГУ МВД России по Саратовской области, с целью недопущений подобных фактов, будут проведены дополнительные профилактические занятия по закреплению знаний правил безопасности дорожного движения.




