В Саратове состоится Весенний кубок КВН
10 апреля в 19.00 в Саратовском государственном академическом театре драмы имени И.А. Слонова состоится Весенний кубок КВН. Мероприятие пройдет в рамках игр областной лиги КВН сезона 2013 года.
В играх примут участие: «Сборная Эконома» (СГСЭУ); «Жасминка» (СГТУ).; «Мама, я беру его фамилию» (СГЮА); «Сборная СГАУ» (СГАУ); «НепоГОСТу» (СГТУ); «Третий размер» (СГЮА); «Палата №7» (СГМУ); «Малибу» (СГТУ); «Ода Солнцу» (СГЮА); «Европа» (Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС); «2х2» (СГУ); «XXL» (СГСЭУ); «Алиби» (СГЮА); «PRESTIGE» (СГМУ); «Сан-Тропе» (СГЮА); «OneLove» (СГСЭУ).




