28 марта 2025 ПЯТНИЦА
Новости
Михаил Орлов, министр образования Саратовской области: «Нам остается одно - оправдать все вложения в отрасль знаниями учеников»
Алексей Захаров: Люди с Донбасса поразили своей скромностью и желанием помогать
Книжные новинки:Татьяна Товаровская «Английские истории: сборник»
Пять бесконечно страстных жар-птиц: в Саратовском театре драмы состоялась еще одна премьера
В Год культурного наследия в Саратове состоится фольклорный фестиваль "Казачьи забавы"
В Саратове прошёл митинг-концерт "Добро пожаловать Домой!"
Саратовские мобилизованные получат единовременную выплату в размере 50 тысяч рублей
Асфальт с ароматом клубники и дороги из камня – саратовские дорожники вернулись с международной выставки
В Саратове появился новый символ культурного наследия

Задержек с выплатой пенсий не предвидится

В связи с предстоящими новогодними праздниками Отделение Пенсионного фонда по

 ajPy6oOSZm4.jpg

В связи с предстоящими новогодними праздниками Отделение Пенсионного фонда по Саратовской области заранее перечислит cредства на выплату пенсий и других денежных выплат за первую декаду и до пяти рабочих дней второй декады января 2013 года. Организации, которые осуществляют доставку пенсий и социальных выплат гражданам, получат эти средства до 29 декабря 2012 года, сообщает пресс-служба Отделения ПФР по Саратовской области.

Начиная с 3 января 2013 г. выплата пенсий за январь 2013 г. силами «Почты России» должна производиться в обычном порядке, в соответствии с графиками доставки, режимом работы отделений почтовой связи и с учетом выходных и праздничных дней.

Что касается кредитных учреждений, они начнут выдавать средства со счетов по вкладам пенсионеров пенсий и других социальных выплат за январь 2013 года по мере зачисления, согласно своему графику работы.